Das Team von Laser Plus

Management

Gerd Koletzki

Geschäftsführer

Monika Sandmann

Prokuristin

Rene Sandmann

Organisationsmanager

Verwaltung

Marion Höhne

Chefsekretärin

Ingrid Neumann

Assistentin der Personalabteilung

Anne Matthies

Rezeption

Gabi Brabender

Rezeption

Vertrieb

Sven Styn

Vertriebsleiter

040-25 101-556 s.styn@laserplus.de
Udo Rassow

Vertriebsgruppenleiter

040-25 101-225 u.rassow@laserplus.de
Michael Matthies

Fachhandel

040-25 101-280 m.matthies@laserplus.de
Michael Sievert

Kundenberater

040-25 101-637 m.sievert@laserplus.de
Tiffany Armbruster

Kundenberaterin

040-25 101-262 t.armbruster@laserplus.de
Mahesh Gaba

Kundenberater

040-25 101-275 m.gaba@laserplus.de
Oliver Seidler

Kundenberater

040-25 101-667 o.seidler@laserplus.de
Dennis Kulig

Kundenberater

040-25 101-226 d.kulig@laserplus.de
Britta Köpp

Kundenberaterin

040-25 101-641 b.koepp@laserplus.de
Aretta Schäffer

Kundenberaterin

040-25 101-542 a.schaeffer@laserplus.de
Carsten Schümann

Kundenberater

040-25 101-631 c.schuemann@laserplus.de
Johann Gronewold

Kundenberater

040-25 101-234 j.gronewold@laserplus.de
Susanne Klusmann

Adressrecherche

Finanzabteilung

Heike Ganz

Leitung der Finanzabteilung

Stephanie Grodzka

Buchhaltung

IT

Philipp Marlow

Systemadministrator

Thomas Kressner

Programmierer

Marketing

Natalia Sommer

Marketing

Colin Koenig

Marketing

Einkauf

Benjamin Bahri

Abteilungsleiter Einkauf und Logistik

Philipp ter Hark

Leiter Einkauf

Nico Kläschen

Einkauf

Technischer Service

Jörg Peschel

Abteilungsleiter Technischer Service

Melanie Schmidl

Technischer Service

Logistik

Nils Sander

Lagerleiter

Wolfgang Wenkel

Leiter Warenausgang

René Griewald

Leiter Wareneingang

Fayegh Issar

Leiter Verpackung

Manhal Basheer

Wareneingang

Franck N´Gnua

Warenausgang